Меню сайта
Категории раздела
Новости кино [48]
Новости шоу бизнес [2]
Игровые новости [39]
Даты выхода [23]
Рекомендуем
Наш опрос
Оцените наш сайт
на вопрос отвечали: 438
Галерея     Фильмы онлайн  Видео      ТВ онлайн     Игры     Фоторедактор      Фоторедактор

Главная » Файлы » Новости » Игровые новости

Скачать игру Watch Dogs бесплатно торрент, летитбит, дата выхода
04.08.2013, 14:51

Статус игры "-"
Название-Watch Dogs
Платформы-PlayStation 3, Xbox 360,PC, PlayStation 4, Wii U, Xbox One
Издатель-Ubisoft
Разработчики-Ubisoft Montreal Studios
Жанры-Боевик/Экшн, Шутер
Темы-Научная фантастика

Главный герой Watch Dogs, Ейден Пирс, сможет взламывать различные устройства, включая мобильные телефоны, камеры, светофоры и прочие системы повседневной жизни, чтобы добраться до цели. Команда Ubisoft Montreal пообещала создать открытый мир и реализовать различные элементы стелс-геймплея.

Сюжет

14 августа 2003 года в электросети США начались перебои с электроэнергией, которые впоследствии затронули многомиллионное население северо-восточного региона Америки и часть территории Канады. 10 миллионов человек в Канаде и 40 миллионов в США остались без электричества. 

По сюжету игры, оставшись без света, жители Нью-Йорка обратились в панику, из-за чего пострадали тысячи граждан, 11 погибли из которых. Причиной перебоев стал вирус, запущенный в сеть на посту управления недовольным сотрудником сети электроснабжения Кенни Реймондом. Через 4 часа перегрузка системы привела к выключению энергосистемы.

Через 10 лет системы управления шагнули далеко вперед, что в 21 веке позволило создать центральную систему управления, программное обеспечение, способное управлять целыми городами и предоставлять доступ к линиям метро, системам дорожного регулирования, наблюдения и энергоснабжения.

Такие возможности не могли не привлечь частные корпорации, которые вскоре получили полный доступ управления этим суперкомпьютером. Возможности центральной системы управления позволили корпорациям собирать личную информацию о простых гражданах, собираемых в информационные кластеры, связанные в единую мировую сеть. Если раньше информация о рядовом человеке умещалась на 2,3 гб памяти, включая медицинскую страховку, информацию по кредитным картам и хобби, то сейчас новое ПО позволило собирать намного более широкую базу данных.

Все это привело к тому, что компьютер теперь в любой момент времени может получить информацию, о чем вы думаете и во что верите. Эту информацию можно использовать не только для того, чтобы продать какой-то товар, но и повлиять на ваши взгляды и убеждения. Вся информация попадает непосредственно на предметы, используемые в повседневной жизни, включая ноутбук в вашей спальне, поскольку вся информация взаимосвязана: начиная от электронных писем и онлайн шопинга и заканчивая порнографией и службами экстренной помощи. 

10 лет назад один человек выключил всю систему электроснабжения северо-восточного региона. Сегодня можно взломать все, что угодно, и никто не знает, какая часть системы будет затронута. Но все согласятся, что следующая атака будет больше, чем просто выключением света.

Скриншоты





Видео



Смотреть фильмы онлайн


Категория: Игровые новости | Добавил: razmik96
Просмотров: 1436 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скоро в кино
Вход на сайт

Гость !

Мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
САЙТ K&R - (2010); 2024Хостинг от uCoz